Home Lembaga Dewan Perempuan

Dewan Perempuan

STRUKTUR PENGURUS PEREMPUAN PGRI JAWA TIMUR TAHUN 2018 – 2019

 

PEMBINA : Drs. Ichwan Sumadi, MM.
PENGURUS HARIAN    
KETUA : Dra. Dwi Retnani Srinarwati, M.Si.
WAKIL KETUA : Lailatul Musyarofah, S.Pd., M.Pd
SEKRETARIS : Ursula Ririn Marina, SH., M.Pd
WAKIL SEKRETARIS : Anies Listyowati, S.Pd., M.Pd.
BENDAHARA : Dra. Endang Pudyasrini, M.Pd.
     
BIDANG-BIDANG    
1.      Program dan Organisasi : Dra. Siti Maimanah, M.Pd

Dra. Dwitanti Nz., MM.

 

2.      Riset dan Pengembangan : Ferra Dian Andanty, S.S., M.Pd.

Dra. Ellys Nanik S., MM., M.Pd

Ike Nurmala Dewi, S.Si.

 

3.      Pendidikan, Sosial, Budaya : Dra. Lilik Nurhidayati, M.Pd

Alfina Nurhasanah, S.Pd.

Tia Novita Anggraeni, S.Pd.

 

4.      Pelayanan Kemasyarakatan : Mukarsih, SE., MM.Pd.

Wiwik Handayani, S.Pd.

 

5.      Kesejahteraan dan Kemasyarakatan : Dra. Sri Hartatik, M.Si.

Dra. F. Hartatik,

 

6.      Kerjasama dan Pengembangan Usaha : Dra. Ninik Wuryaningsih, M.Pd

Dra. Muslimah

Pristiwati Menangsih Sabat, S.Pd

 

 

 

NO NAMA NOMOR HP
1 Anies Listyowati, S.Pd., M.Pd. 0818340171
2 Dra. Dwitanti Nz., MM. 085732321088
3 Ike Nurmala Dewi, S.Si. 081232003728
4 Wiwik Handayani, S.Pd. 081217669172
5 Pristiwati Menangsih Sabat, S.Pd. 085852010142
6 Alfina Nurhasanah, S.Pd. 082231360205
7 Tia Novita Anggraeni, S.Pd. 085859553564

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Admin